Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-17:00
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(495)411-94-95 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Блог

Чистка кофемашины Delonghi

Кофемашина Delonghi нуждается во внутреннем очищении деталей не очень часто, но следует периодически проводить профилактическую очистку. Сервисный центр «Табера» в Москве предоставляет возможность обновления, удаления остатков кофейной гущи из стенок емкости.


Чистка кофемашины Bosch

Чистка кофемашины Bosch относится к комплексным услугам. Состоит процедура из очищения капучинатора, удаление накипи и остатков помола кофе. Производится разборка и происходит сама очистка современными чистящими средствами. Во многих случаях поломки можно избежать.


Чистка кофемашины комплексная

При покупке кофемашины, каждый потребитель должен знать, что вне зависимости от модели, производителя и качества аппарата на основных деталях будет образовываться накипь. Даже если стоит на выходе водопровода самый новый и сильный фильтр, он не спасет кофемашину от твердой корки накипи.


Диагностика кофемашины в Москве

По мнению специалистов, единственно верный и профессиональный подход к использованию кофейной машины – это ее своевременная диагностика. Выявление потенциальной причины, из-за которой машина может выйти из строя, важно на начальном этапе, когда появлялись самые первые признаки неполадок, поскольку кофейная машина – это высокотехнологичный аппарат.


Декальцинация кофемашины

Декальцинация кофемашины - очень важный процесс в очистке от всевозможных видов накипи и отходов, связанных с жесткой водой.

В статье мы постараемся понять для чего все же нужна декальцинация?



Статьи 121 - 125 из 125
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец