Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-17:00
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(495)411-94-95 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Блог

Шумоизоляция кофемашины - а нужна ли она?

Насколько важна такая характеристика кофемашины, как шумоизоляция? Для кого-то это несущественная деталь, а кому-то тихая кофемашина, не создающая при приготовлении напитка много шума — одно из главных условий.


В кофемашине сломался контейнер для воды - что делать?

Неосторожное обращение, неправильная установка, естественный износ — и контейнер для воды в кофемашине легко выходит из строя. Первый признак протекания резервуара — появление воды под кофемашиной.


Какую кофемашину выбрать, чтобы забыть про ремонт?

Кофемашина — гениальное изобретение, благодаря ей можно насладиться ароматным кофе, даже не выходя из дома, но внезапная поломка способна выбить из колеи даже самого уравновешенного человека. А существуют ли кофемашины, рассчитанные на длительный бесперебойный срок службы? Какую модель предпочесть, чтобы надолго забыть про ремонт?


Чистящие средства для кофейного оборудования

Любая кофемашина нуждается в регулярном уходе, заключающемся в очистке внутренних элементов от мельчайших кофейных частиц, масляных отложений, накипи, остатков молока.


Чем и как смазывать заварочный блок кофемашины?

Заварочный блок в кофемашине — один из ключевых элементов, в его задачи входит прессование молотого кофе в таблетку, через которую затем проходит горячая вода под давлением, после чего спрессованная таблетка сбрасывается в отсек для отходов.


Ремонт и замена дренажного клапана кофемашины

Дренажный клапан в кофемашине нужен для отведения излишков воды при приготовлении кофе. Принцип работы заключается в автоматическом открытии клапана, когда температура или давление жидкости при приготовлении напитка достигает определенных высот, в результате вода сливается.


Не работает насос в кофемашине - что делать?

Среди элементов гидросистемы в кофемашине насос относится к важнейшим деталям, с его помощью вода подается к варочной группе под давлением, а также в бойлер, при его поломке приготовить кофе невозможно.


Ремонт кофемашины Saeco Xelsis

Полностью автоматическая кофемашина Saeco Xelsis — достойный представитель премиального класса, которую смогут по достоинству оценить любители напитков на основе кофе и молока.


Ремонт кофемашины Saeco Granaroma

Полностью автоматическая эспрессо-кофемашина Saeco GranAroma позволяет легко приготовить отличного качества кофе даже неискушенному пользователю. Заслуживает также внимания отводной капучинатор в виде трубки, которую достаточно погрузить в емкость для молока и даже в тетра-пак.


Ремонт кофемашины Siemens EQ.300

Кофемашины Siemens EQ.300 — отличный выбор и для тех, кто только осваивает искусство приготовления кофе, и для тех, кто может отнести себя к знатокам. Полностью автоматические, они работают по принципу: от кофейного зерна до готовой порции потрясающего на вкус кофе. Независимо от выбранного вида напитка его приготовление возможно в одно касание кнопки благодаря функции oneTouch.


Ремонт кофемашины Siemens EQ.6

Кофемашины Siemens EQ.6 — полностью автоматические, универсальные, с отличным соотношением цены и качества, отлично подойдут для домашнего использования. Но существуют различные модификации этой линейки, в том числе и новинки.


Ремонт кофемашины Saeco Royal

Кофемашины Saeco Royal — лидер среди кофейного оборудования, проверенный временем, славящийся своей надежностью. На сегодняшний день модели этой марки являются оптимальным вариантом по части соотношения цены и качества.


Ремонт кофемашины Saeco Aulika

Автоматическая кофемашина Saeco Aulika — экономичный вариант, идеально подходящий для офисов, небольших баров, ресторанов, некоторые модели способны выдавать до сотни порций кофе в час.


Ремонт кофемашины Siemens EQ.500

Полностью автоматическая кофемашина Siemens EQ.500 Classic — базовый вариант линейки, и третья серия моделей на новой платформе Siemens EQ.500 Integral — кофемашины, отличающиеся интуитивно понятным удобством управления.


Ремонт кофемашины Siemens EQ.9

Полностью автоматическая комефашины Siemens EQ.9 относится к премиальной линейке кофейного оборудования этой марки, считающаяся топовой моделью со множеством передовых технологий.


Ремонт кофемашины Saeco Lirika Plus

Кофемашина Saeco Lirika Plus — компактная, но весьма производительная модель, относящаяся к оборудованию среднего функционала. Эта модель отлично подойдет и для частного использования, и для приготовления кофе в офисах или на небольших предприятиях. В этой версии присутствует вместительный резервуар для воды, достаточной для приготовления 15-30 порций кофе.


Ремонт кофемашины DeLonghi Dinamica ECAM 370.95 t

Кофемашина Delonghi Ecam 370.95 T является одной из топовых моделей линейки Dinamica, в ней собраны считающиеся лучшими функции от более ранних устройств и часть тех, которыми оснащены более дорогостоящие поздние варианты. Управление в Delonghi Dinamica Ecam 370.95 T осуществляется с помощью сенсорного цветного дисплея диагональю 3,5” и 6 кнопок. На экране, более информативном и красочном, чем в предыдущих вариантах, можно даже просмотреть иллюстрации необходимых действий.


Ремонт кофемашины Philips Lattego 5400 series

Полностью автоматическая, кофемашина Philips 5400 Series LatteGo — отличная возможность приготовить один из 12-и любимых напитков на основе кофе (эспрессо, капучино, латте и др.), нажав всего одну кнопку. Наличие интуитивно понятной панели управления делает приготовление кофе возможным «как у опытного бариста» даже для неискушенного пользователя.


Ремонт кофемашины Philips Lattego 3200 series

Кофемашина Philips Lattego — достойный представитель кофейного оборудования от этого всемирно известного бренда. Среди различных модификаций кофемашин Philips Lattego 3200 series ep 3246 70 или ep3241 50 — тот вариант, который отлично подойдет для повседневного использования дома или в небольшом офисе.


Ремонт кофемашины Philips Series 2200 ep2231 40

Готовить любимые кофейные напитки с помощью одного нажатия кнопки — такую возможность дает автоматическая кофемашина Philips Series 2200 ep2231 40. Благодаря простым сенсорным кнопкам управление интуитивно понятно, система Aroma Extract в интеллектуальном режиме способна найти оптимальное соотношение между ароматом кофе, температурой приготовления и количеством воды, в результате напиток получается отличного качества.



Статьи 1 - 20 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец