Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-17:00
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(495)411-94-95 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Ремонт кофемашины Saeco Royal

Ремонт кофемашины Saeco Royal

Кофемашины Saeco Royal — лидер среди кофейного оборудования, проверенный временем, славящийся своей надежностью. На сегодняшний день модели этой марки являются оптимальным вариантом по части соотношения цены и качества. Оснащенные современной электроникой, со множеством полезных функций, кофемашины этого бренда подходят для приготовления кофейных напитков на основе кофе и молока как в домашних условиях, так и в небольших офисах, барах и т.п. В линейке этого бренда есть несколько моделей, заслуживающих внимания пользователей:

  • кофемашина Saeco Royal Cappuccino — наличие второй помпы позволяет синхронно готовить кофе и взбивать молоко, эта модель идеальна для использования в офисах и барах;
  • Saeco Royal Professional — кофемашина с более расширенным функционалом, подходит для безостановочного приготовления напитка в количестве 30-60 порций в час;
  • Saeco New Royal Otc — кофемашина с обновленным дизайном, на дисплее отражаются и графические сообщения, и процесс приготовления кофе, также появляется информация о необходимости выполнения тех или иных действий (добавления зерен, воды, устранения накипи и др.);
  • кофемашина Saeco Royal Gran Crema — обновленная модель, среди достоинств — постоянная готовность к работе из-за быстрого нагрева бойлера, инновационная функция памяти, автоматический капучинатор и др.

Конечно, в продаже по-прежнему можно встретить уже снятые с производства модели, которые, в традициях бренда, отличаются работоспособностью, например, некоторые варианты кофемашин Saeco Royal Digital служат более десятка лет.

Как продлить срок службы

Для бесперебойной работы кофемашины важен регулярный уход, в первую очередь необходимо своевременно устранять солевые и кофейные отложения. Накипь следует удалять после приготовления определенного количества порций, как правило, о необходимости проведения декальцинации в кофемашинах Saeco Royal появляется соответствующее сообщение.

Также во многих моделях предусмотрена функция автоматической очистки от загрязнений и накипи, достаточно следовать указаниям на дисплее. Более того, весьма удобной является возможность снять и промыть под проточной водой варочную группу и съемные части оборудования, в зависимости от модели их также можно мыть в посудомоечной машине.

Что делать при появлении неполадок

Каждый элемент любого оборудования рассчитан на определенный срок работы, при регулярном уходе кофемашины Saeco Royal без ремонта способны прослужить много лет. Однако существуют неполадки, вызванные некорректной настройкой оборудования. Например,

  • Кофе получается недостаточно горячим — причина может заключаться в некорректной настройке температуры приготовления или при отсутствии декальцинации;
  • Отсутствует пар — необходимо прочистить трубку подачи пара/кипятка;
  • Автоматический капучинатор не работает — необходима настройка в Menu Systém, положение ON;
  • Заварочный блок невозможно извлечь — для исправления ситуации нужно закрыть сервисную дверцу, выключить и затем включить кофемашину, после теста механизм займет правильное положение, его можно будет извлечь и т.д.

Что делать, если возникла неисправность? Загляните в инструкцию к кофемашине. В случае, если устранить поломку своими силами не удается, а также в ситуации, когда информацию о конкретной неисправности найти не удалось, можно обратиться к мастеру.

Что предлагает наша компания

В нашем сервисном центре «Табера» к обслуживанию принимаются все марки и модели кофемашин (Saeco Royal, Delonghi, Philips и др.). У нас возможен как ремонт вышедшего из строя оборудования, так и профилактическое обслуживание. Существует множество внештатных ситуаций, когда требуется подсказка мастера. Например, к нам можно обратиться, если после проведенной декальцинации сообщение о необходимости ее проведения по-прежнему появляется на дисплее.

Вам не придется искать причину неисправности самостоятельно, после чего подбирать необходимую запчасть, рискуя купить неподходящую к вашей модели. У нас всегда есть в наличии все нужные детали, поэтому ремонт занимает минимум времени. Что касается стоимости, то, работая без посредников, мы можем предложить своим клиентам приемлемые цены. Например, декальцинация кофемашины Saeco Royal силами наших специалистов обойдется всего в 1250 рублей, очистка молочной системы — 1000 рублей, кофемолки — 3000 рублей. В случае необходимости ремонта стоимость зависит от поломки конкретной детали. Например, замена капучинатора стоит 2100 рублей, различных датчиков — 1600-2250, помпы — 7950 рублей и т.д. На все замененные детали предоставляется гарантия.

Куда можно обратиться

Достаточно связаться с нами удобным для вас способом (через телефон или через форму обратной связи на сайте), и мы обсудим дальнейшие действия. У нас существует возможность ремонта на дому (в офисе, баре и др.), также можно самостоятельно доставить неисправную кофемашину в наш сервисный центр «Tabera», расположенный по адресу: г. Москва, Большой Сухаревский переулок, д. 15, стр. 1. Кроме того, транспортировку оборудования в мастерскую можно доверить нашим специалистам. Выбирайте наиболее приемлемый для вас вариант, а мы позаботимся о быстром возвращении в строй вашей кофемашины. Кстати, выезд специалиста возможен даже в день обращения, у нас также существует возможность срочного ремонта — в течение 2-х часов.

Возврат к списку