Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Не подается вода в кофемашине Spidem

Не подается вода в кофемашине Spidem

Наличием современной кофемашины в быту, сейчас уже ни кого не удивить. И это совершенно не удивительно. Ведь она способна без особого труда и усилий приготовить любимый кофейный напиток, а нам остается лишь наслаждаться им ежедневно. Но, к сожалению, даже самая дорогая бытовая техника имеет свойство ломаться. Как правило, это происходит из-за неправильной эксплуатации аппарата. Одной из самых распространенных поломок является проблема с подачей воды в кофемашине Spidem. И если это произошло, то необходимо отправить аппарат на диагностику в сервисный центр для выяснения причины и ее устранения.

Главные причины, по которым не поступает вода в кофеварку

  • Основной причиной, по которой не поступает вода в аппарат - это повреждение или неисправность поршневого насоса. Повреждения могут произойти из-за неправильной эксплуатации или несвоевременной чистки. А также это происходит из-за перепадов в напряжении.
  • Засоры фильтров, также могут привести к данной неисправности. В этом случае необходимо произвести чистку или их замену.

Следует помнить, что соблюдая правила ухода и эксплуатации, как это прописано в инструкции, можно избежать многочисленных поломок аппарата на протяжении длительного времени.

Возврат к списку