Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Кофемашина Gaggia не наливает кофе

Кофемашина Gaggia не наливает кофе

Самая распространенная проблема, с которой сталкиваются владельцы кофейного оборудования – это когда кофемашина Gaggia не наливает кофе. Но не все понимают, что причина этого совершенно не в качестве оборудования, а в плохом уходе, неправильной эксплуатации и несвоевременной чистке аппарата, как это прописано в инструкции производителем, которой большинство пренебрегает.

Конечно, если подобная ситуация все-таки произошла, то необходимо обратиться за помощью в сервисный центр или к опытному мастеру по ремонту кофейного оборудования.

Почему ремонтом кофемашины должны заниматься профессионалы?

Ни для кого не секрет, что только специалисты, уже не раз столкнувшиеся с подобными проблемами, могут провести полную диагностику аппарата при помощи специального оборудования и выявить причину возникновения поломки. После чего осуществляется непосредственный ремонт в ходе, которого используются только оригинальные запчасти, а по окончанию предоставляются гарантийные обязательства, что является залогом качества и доверия клиентов. И при необходимости настраиваются программы для лучшей функциональности аппарата.

Возврат к списку