Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Кофемашина Franke не молет кофе

Кофемашина Franke не молет кофе

В первую очередь необходимо подчеркнуть, что возможные поломки оборудования Franke никак не связаны с качеством оборудования этой компании-производителя. Ведь эта компания уже давно зарекомендовала себя на рынке, как производитель качественного и профессионального оборудования. Поэтому, если кофемашина Franke не молет кофе, это не проблема качества оборудования этой компании-производителя, а скорее результат недостаточного ухода.

Почему в кофемашинах перестает работать кофемолка и можно ли каким-то образом ее избежать?

Один из основных факторов появления проблем в работе кофемолки и того, что она перестает молоть кофе – это использование некачественных зерен и попадании внутрь контейнера мусора. И если причина действительно в этом, то его просто стоит устранить и попробовать отрегулировать помол от мелкого до более крупного.

Если же причина поломки не в попадании мусора, а является более серьезной, стоит обращаться в сервисный центр. Это может быть попадание воды внутрь системы, сбой программных настроек и многое другое. Ведь только специалисты способны с минимальными временными затратами помочь вернуть оборудование в работу.

Возврат к списку