Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-17:00
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(495)411-94-95 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Выкуп кофемашин на запчасти

Выкуп кофемашин на запчасти

Вы подумываете о покупке новой кофемашины, поскольку старая не столь функциональна или уже отработала свое? Возможно, ваша кофемашина сломалась, и выгоднее не ремонтировать ее, а приобрести новую? Мы покупаем кофемашины на запчасти! Обратившись к нам, вы получаете возможность приобрести новую, более функциональную технику. Покупка обойдется дешевле, если отслужившую свой век кофемашину сдать на запчасти, обратившись в наш сервисный центр.

Сколько можно получить за выкуп кофемашины на запчасти?

Сумма, которую вы получите, продав кофемашину на запчасти, зависит от бренда и модели техники, ее состояния, имеющихся поломок и комплектации. За предложенное к выкупу оборудование мы предлагаем наиболее выгодную цену в регионе. Уточнить ориентировочную стоимость можно, связавшись с нами по телефону. Более точную цену можно узнать уже на месте, когда кофемашина будет доставлена в мастерскую. Если точная модель техники вам не известна, наш компетентный сотрудник сможет определить ее самостоятельно.

Куда обращаться

Сдать кофемашину на запчасти в Москве очень просто: достаточно доставить технику в сервисный центр «Табера», расположенный по адресу: Большой Сухаревский переулок, д. 15, стр. 1. После оценки технического состояния кофемашины будет оформлена сделка — процесс занимает минимум времени. Мы предлагаем идеальные условия выкупа кофемашин, бывших в употреблении.

И еще небольшой нюанс

Если вы еще не определились с моделью кофемашины, которую хотели бы приобрести, опытный специалист нашей компании сможет порекомендовать наиболее идеальный для вас вариант — с учетом именно ваших потребностей. Также, приехав в наш сервисный центр «Tabera», вы можете купить свежеобжаренный кофе в зернах по выгодной цене.

Возврат к списку