Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Течет вода в кофемашине Nivona

Течет вода в кофемашине Nivona

Кофемашина - это уникальное изобретение, которое позволяет существенно сэкономить время и насладится любимым напитком. Очень часто пользователи сталкиваются с проблемой: течет вода из-под кофемашины Nivona. Иногда, даже визуально сложно определить, откуда он вытекает. Поэтому для того чтобы сохранить полноценную работу аппарата, следует обязательно обратится к мастеру в сервисный центр.

Основной причиной такой поломки является плохое качество воды, которая используется для приготовления напитков. Для того чтобы устройство работало намного дольше, разработчики устанавливают в них дополнительные очищающие фильтры для воды. К сожалению, такие фильтры имеют только современные и дорогие модели. Осадок, который образуется в результате использования жесткой воды, оседает на многих деталях, что приводит к нарушению давления, это и вызывает небольшую протечку. Если этой проблеме не отдать должное внимание, то спустя время это приведет к дорогостоящему ремонту.

Еще одной основной причиной появления воды является неправильная эксплуатация устройства, некачественные детали, механические повреждения. Не следует выполнять ремонт самостоятельно, тем самым можно только усугубить ситуацию.

Возврат к списку