Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Течет вода в кофемашине Miele

Течет вода в кофемашине Miele

Компания-производитель кофейного оборудования Miele хорошо известна на рынке, все клиенты уже давно оценили качество и надежность оборудования для приготовления кофе. К тому же, компания предлагает большое количество аппаратов для дома и для профессионального использования в развлекательных заведениях.

Несмотря на качество сборки и надежность всех деталей, кофемашины этого производителя также могут выходить из строя. Одна из наиболее распространенных поломок – течет вода в кофемашине Miele. Причины этой поломки могут быть самыми разными, поэтому некоторые поломки можно устранить самостоятельно, а вот для некоторых потребуется помощь специалистов.

Почему такая поломка возникает, и каким образом ее можно устранить?

Мы собрали несколько наиболее распространенных причин поломки:

  • Механическое повреждение контейнера для хранения воды. Если владелец может самостоятельно отделить его от основного блока, проблем с ремонтом не возникнет. Но если же контейнер не отделяется, то потребуется поход в сервисный центр.
  • Также стоит проверить, не забилось ли уплотнительное кольцо. Если оно загрязнено, стоит его хорошо промыть. Если же лопнуло, потребуется замена.

Возврат к списку