Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Течет вода под кофемашиной jura

Течет вода под кофемашиной jura

Кофейное оборудование – это очень сложное и хрупкое оборудование, требующее постоянного внимания со стороны пользователей. И даже дорогостоящие аппараты могут периодически выходить из строя. Чтобы избежать данной проблемы, желательно придерживаться всех рекомендационных требований и правил эксплуатации. Одна из довольно распространенных проблем, с которыми приходится сталкиваться пользователям, - это течет вода под кофемашиной Jura.

Почему возникает проблема протекания кофемашины?

Здесь стоит обращать внимание на несколько главных причин - это появление накипи, которая на протяжении длительного времени не очищается. Для этого желательно провести чистку с помощью специальных чистящих средств. Это можно сделать как самостоятельно, так и доверить работу профессионалам из сервисных центров.

Еще периодически клиенты жалуются на вытекание жидкости из-под рожка. Это случается из-за того, что уплотнительное кольцо покрывается накипью или жировыми отложениями. Для этого можно также использовать специальные химические средства для очистки кофемашин, которые гарантируют 100% результат.

Возврат к списку