Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Протекает кофемашина Nivona

Протекает кофемашина Nivona

Если протекает кофемашина Nivona, то, скорее всего это случилось в результате повреждений резинового уплотнителя. В данном случае следует направить устройство к специалисту. Там удалят загрязнения, и поменяют уплотнитель. Но ни в коем случае, не рекомендуется менять уплотнитель самостоятельно, а тем более использовать неоригинальную деталь. Это может привести к поломке других запчастей аппарата.

Также стоит обратить внимание на внешнее состояние вашего аппарата. Нет ли трещин, или каких-то повреждений. Ведь при неправильной эксплуатации или транспортировке могут повредиться элементы машины. Еще необходимо проверить фильтры. Очень часто протечки случаются из-за их засорения. В этом случае нужно почистить фильтр или заменить его на новый.

Если вы обнаружили протечку воды, следует немедленно обратиться в сервисную мастерскую, тем более, если аппарат находится на гарантии. Такая поломка должна быть устранена вовремя и только опытными специалистами, которые уже не раз сталкивались с подобными проблемами, иначе излишняя влага может повредить электронику кофемашины, и ремонт обойдется достаточно дорого.

Возврат к списку