Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Протекает кофемашина jura

Протекает кофемашина jura

Если у вас возникает проблема в работе кофейного оборудования и протекает кофемашина Jura, смело обращайтесь в специализированный сервисный центр. Самостоятельно ремонтировать оборудование и искать причину поломки не рекомендуется, ведь такими действиями можно только усугубить проблему.

Почему может возникать проблема протекания кофейного оборудования?

Стоит постоянно проводить диагностику кофейного оборудования, ведь оно является довольно хрупким, и слаженность его работы зависит от совокупности факторов. Также стоит уделять внимание профилактическим мерам. Протекание кофемашины связано с устарелыми силиконовыми или резиновыми уплотнителями, которые износились со временем. Также это может быть с чрезмерными кофейными отложениями на купсулоприемнике или из-за того, что колба воды треснула.

Причин может быть огромное количество. Желательно сразу же после выявления проблемы вызвать мастера на дом или отвести аппарат в специализированный сервисный центр. Таким образом, доступ к кофейной машине будут иметь компетентные мастера, которые имеют при себе оригинальное оборудование и достаточный опыт устранения поломок любой сложности.

Возврат к списку