Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Не подается вода в кофемашине Saeco

Не подается вода в кофемашине Saeco

Некоторым владельцам кофейного оборудования приходится сталкиваться с тем, что не подается вода в кофемашине Saeco. Очень важно помнить о том, что это не только магический аппарат для приготовления кофе. В первую очередь, это сложная система, которая требует регулярного ухода. И даже самые дорогостоящие кофемашины могут выходить из строя, если неправильно о них заботиться. 

Что делать владельцу кофемашины, если вода перестала подаваться?

Иногда это происходит из-за сбоя в работе программ – на дисплее должна появиться причина поломки. Это может произойти еще и из-за того, что перестал работать датчик. Желательно почистить систему. Промыть все контейнеры и детали.

Еще одна ситуация – это проблемы или дефекты резервуара для воды. Тогда потребуется его внимательно осмотреть на наличие трещин или других повреждений. Если же проблемы более сложные, стоит немедленно обращаться к специалистам сервисного центра. Существенное их преимущество не только в компетентности, но еще и в наличие всего необходимого для ремонта оборудования. А еще их помощь позволит устранить неполадку в максимально сжатые сроки.

Возврат к списку