Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Не подается вода в кофемашине Bosch

Не подается вода в кофемашине Bosch

Время от времени любая техника может выйти из строя по разным причинам, и кофемашины тому не исключение.  Обычно об их поломке становится известно сразу, так как протекание воды или неработающие кнопки видно невооруженным глазом. Но когда не подается вода в кофемашине Bosch, скорее всего она нуждается в чистке фильтра. Ведь при несвоевременном и неправильном уходе за аппаратом, внутренние фильтры забиваются, и вода не может протечь.

К кому обратиться за помощью в ремонте кофейного аппарата?

Кофемашина – это довольно хрупкое оборудование, поэтому если нет достаточных знаний и опыта, то от самостоятельного ремонта лучше отказаться, чтобы не усугубить ситуацию. И обратиться в сервисный центр по ремонту кофейного оборудования, где специалисты проведут полную диагностику, выявят причину поломки и найдут подходящий метод ее устранения.

Рекомендации по эксплуатации оборудования от специалистов

К сожалению, немногие знают о правилах ухода за кофемашинами, что и приводит к очередной поломке. Мы выделили самые главные:

  • Во время менять фильтр;
  • Чтобы кофе всегда оставался горячим, плиту рекомендуется чистить 1-2 раза в месяц, в зависимости от частоты использования.
  • Пользоваться таблетками для снятия накипи, этого же производителя, что и аппарат.

Возврат к списку