Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Не греется вода в кофемашине Melitta

Не греется вода в кофемашине Melitta

Для приготовления вкусного и качественного кофе следует придерживаться строгой рецептуры и использовать качественные ингредиенты. К счастью, современные технологии значительно облегчают нам жизнь. Одним из таких достижения стало изобретение кофемашины. Данный аппарат позволяет наслаждаться качественным напитком ежедневно. Но, к сожалению, бывают причины, по которым устройство ломается и не греется вода в кофемашине Melitta. А именно:

  1. В первую очередь из-за неправильной эксплуатации могли окислиться разъемы и детали аппарата, не следует устранять данную причину самостоятельно, замена деталей очень сложный процесс, который требует определенных навыков и инструментов;
  2. Также вода не нагревается из-за поломки датчика температуры;
  3. Произошло нарушение герметичности фиксирующих колец, что вызвало протечки, вследствие чего машина автоматически перестала работать;
  4. Сгорела плата управления или материнская плата. Это очень серьезная поломка, которая требует консультации специалистов, так как чаще всего следует заменять весь электронный модуль Melitta.
  5. Если не хватает напряжения, то необходимо приобрести стабилизатор.

Как мы видим, не нагреваться вода может по самым серьезным причинам. Поэтому если вы заметили какие-либо сбои в работе аппарата, следует непременно обратиться в сервисный центр к специалистам.

Возврат к списку