Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Накипь в кофемашине Saeco

Накипь в кофемашине Saeco

Одна из наиболее распространенных проблем, с которой приходится сталкиваться практически всем владельцам кофейного оборудования – это накипь в кофемашине Saeco. Стоит отметить и то, что кофейные аппараты требуют очень тщательного и регулярного ухода – это гарантия того, что они будут работать на протяжении длительного времени. Обязательная составляющая ухода – это использование качественной фильтрованной воды, а также проведение чистки.

Что стоит знать о чистке кофейного оборудования?

Как правило, в эксплуатационных условиях к кофемашинам подробно описывается, каким образом должна проводиться чистка для избегания накипи. Данный процесс является уже насколько автоматизированным, поэтому от человека потребуется только несколько действий: приобрести специальные средства для декальцинации и нажать несколько кнопок.

Но если проблема довольно запущена, рекомендуется обращаться в специализированные сервисные центры. Их сотрудники хорошо знакомы со всеми моделями кофемашин, разбираются в особенностях их работы, поэтому проведут декальцинацию очень эффективно и с минимальными временными затратами.  

Возврат к списку