Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Кофемашина jura не молет кофе

Кофемашина jura не молет кофе

С появлением кофемашин, процесс приготовления кофе значительно упростился и ускорился. А кофейное оборудование от Jura является ярким тому подтверждением, ведь с их помощью можно получать всегда вкусный и насыщенный напиток. Но стоит помнить, что такие аппараты требуют соответственного отношения к себе и постоянного ухода. В эксплуатационных требованиях есть все необходимые рекомендации. Если их систематически не придерживаться – вероятность поломки существенно увеличивается.

Почему аппарат перестает молоть кофе?

Кофемашина Jura не мелет кофе, если там недостаточное количество зерен. В такой ситуации их стоит просто досыпать. В емкость для зерен может попасть мусор, из-за которого механизм заклинивается. В любом случае, стоит отдать аппарат на осмотр к специалистам, ведь причина может быть и более серьезной.

Если вы уверены в своих силах, то можете и самостоятельно разобрать аппарат. Но стоит помнить, что процесс ремонта требует дополнительной техники, качественный оригинальных запчастей и опыта работы устранения неполадок кофейного оборудования. Идеальный вариант – отвести кофемашину в сервисный центр.

Возврат к списку