Ваш город:
Узнать статус ремонта кофемашины
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: Выходной
Многолетний опыт работы на рынке
свежеобжаренного кофе, ремонта и аренды
кофейного оборудования.
8(812)200-08-12 Перейти в интернет-магазин свежеобжаренного кофе Табера

Чистка от накипи кофемашина Delonghi

Чистка от накипи кофемашина Delonghi

Накипь кофемашины DeLonghi является очень распространенной проблемой среди многих владельцев кофейного оборудования. Как правило, эта проблема возникает из-за неправильных условий эксплуатации, в частности использования не очень качественной воды на протяжении длительного периода. А свою очередь, накипь не только отображается на качестве напитка, но еще и может стать причиной более сложных поломок.

Что делать для того, чтобы избежать накипи?

Здесь есть несколько простых, но очень действенных рекомендаций. Во-первых, для приготовления напитка необходимо использовать только хорошо очищенную воду. Вы обязательно ощутите отличный вкус напитка, а машина будет меньше ощущать отрицательное воздействие среды.

Во-вторых, стоит периодически проводить самостоятельную очистку кофемашины с помощью средств для декальцинации. Сегодня они представлены в большом ассортименте, а если вы еще и владеете современной моделью – то она обязательно будет оснащена функцией автоматической очистки. Поэтому сама напомнит о необходимости проведения очищения от накипи.

Возврат к списку